Меню сайта
Бланк заказа
Анкета клиента
Курс ПриватБанка
[ Личные сообщения()  · Поиск  ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум совместных покупок » РАЗМЕРЫ ОДЕЖДЫ » Размеры George, поделитесь кто получал!!
Размеры George, поделитесь кто получал!!
ШопингДата: Вторник, 03.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1

Кто-то покупал детскую одежду этой фирмы? На ребенка 3 лет какой размер подойдет и как у них с качеством?

АннаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:30 | Сообщение # 2

Здравствуйте, я покупаю почти все время, размеры соответствуют, даже немного большимерит ( если размер 3-4 то до 4,5 свободно пройдет), только трусики детские я беру на размер больше, мне кажется маломерят немного. Качество хорошее, для своих денег даже очень. happy

ШопингДата: Пятница, 01.06.2012, 16:20 | Сообщение # 3

О, спасибо! Себе покупала с этого сайта вещи, размер в размер, а вот для ребенка еще не брала, хотя вещи по отличной цене. wink

ОльгаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:47 | Сообщение # 4

Согласна полностью, если ребенок рослый, то размер в размер, но что касается нижнего белья: трусики, маечки, и детская одежда до годика - бодики, человечки - то тоже беру на размер больше, они маломерят.

diflucan repeatДата: Среда, 19.12.2012, 09:20 | Сообщение # 5

А я всегда считала что Джордж большемерит (взрослый), но вот мужские рубашки идут точно в размер, майки по сравнению с тем же маталанам на много меньше (один и тот же размер). Недавно покупала себе брюки с сейла, были на размер больше моего, как пришли оказались в самый раз, в моем размере были бы малы. Правда они 100% коттон, не тянуться

zithromax and mastitisДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:18 | Сообщение # 6

Может, кто покупал такой комплект на малыша?
http://direct.asda.com/george/baby-boys-cl...default,pd.html
Верхняя кофточка с капюшном здесь на подкладе идет?

buying nolvadex 2339Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:35 | Сообщение # 7

Девочки http://direct.asda.com/george/womens-tops/...default,pd.html кто то брал такой топ?
мои параметры 85 без бюстгалтера: 70см: 96см
размерн сетка
8 36 80cm 64cm 88cm
10 38 85cm 69cm 93cm ужераспродан(
12 40 90cm 74cm 98cm

Знаю джорджик, вещи достаточно широкие+модель сама по себе мне кажется широкая(типа туники чтоли..)Ориентируясь на бюст и талию м.б. и 8 ка сядет, но вот еще в размерной таблице 8ка это европейский 36, я всегда себе покупаю 36. Подскажите какой размер лучше взять? В 12 я утону наверное.Хотя труселя себе брала 12 нормально вроде(правда малость самую большеваты)

ШопингДата: Пятница, 04.01.2013, 13:42 | Сообщение # 8

Цитата (zithromax and mastitis)
Может, кто покупал такой комплект на малыша?
http://direct.asda.com/george/baby-boys-cl...default,pd.html
Верхняя кофточка с капюшном здесь на подкладе идет?

Именно этот не брала, но год назад подобный был. Кофточка вся на подкладке в том числе и капюшон.

ШопингДата: Пятница, 04.01.2013, 13:43 | Сообщение # 9

Цитата (buying nolvadex 2339)
Девочки http://direct.asda.com/george/womens-tops/...default,pd.html кто то брал такой топ?
мои параметры 85 без бюстгалтера: 70см: 96см
размерн сетка
8 36 80cm 64cm 88cm
10 38 85cm 69cm 93cm ужераспродан(
12 40 90cm 74cm 98cm

Знаю джорджик, вещи достаточно широкие+модель сама по себе мне кажется широкая(типа туники чтоли..)Ориентируясь на бюст и талию м.б. и 8 ка сядет, но вот еще в размерной таблице 8ка это европейский 36, я всегда себе покупаю 36. Подскажите какой размер лучше взять? В 12 я утону наверное.Хотя труселя себе брала 12 нормально вроде(правда малость самую большеваты)

я боюсь, что 8-ка вам будет очень в обтяжку в груди. а здесь принт вроде как, и не очень красиво будет, если этот тигр растянется. этот топ рассчитан быть слегка свободно, вам бы идеально подошел 10й размер. 12 точно велико будет.
я бы на вашем месте лучше посмотрела другую модельку.

lasix no scriptДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:06 | Сообщение # 10

Подскажите, в Асде детские купальники соответствуют ростовке (именно длине), не маломерят?

ШопингДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:52 | Сообщение # 11

Цитата (lasix no script)
Подскажите, в Асде детские купальники соответствуют ростовке (именно длине), не маломерят?

Обычно купальники маломерят. Я бы порекомендовала взять на размер больше.

Форум » Форум совместных покупок » РАЗМЕРЫ ОДЕЖДЫ » Размеры George, поделитесь кто получал!!
Страница 1 из 11
Поиск: