Меню сайта
Бланк заказа
Анкета клиента
Курс ПриватБанка
[ Личные сообщения()  · Поиск  ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум совместных покупок » КАЧЕСТВО ТОВАРОВ » FREE DELIVERY WORLDWIDE в магазине ASOS (FREE DELIVERY WORLDWIDE)
FREE DELIVERY WORLDWIDE в магазине ASOS
ValeryДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:52 | Сообщение # 1

FREE DELIVERY WORLDWIDE. Увидела на сайте ASOS, что у них доставка по миру – бесплатна. Может там какие-то скрытые дополнительные платежи? Поделитесь опытом, кто-нибудь что-нибудь заказывал в этом магазине? А то уж очень привлекательное предложение)

Julia-LДата: Четверг, 11.10.2012, 17:52 | Сообщение # 2

Ой, это мой больной вопрос))
Летом (заранее!!) к осени искала себе шерстяную шляпу с полями. Выбрала на Асосе, 9 фунтов стоила. Т.к. деливери по Англии там платное, решила сэкономить на доставке, заказать через почту сразу в Украину (не через СП)... Заказ оформила 4 августа, пришло письмо что 16 августа или ранее Ваша посылка будет у Вас... Жду до сих пор. Познакомилась со всеми работниками почты нашего отделения smile Стоит ли подробно описывать качество нашей государственой почты..
Причем я писала в поддержку Асос, отвечают там быстро, претензий нет. Выслали они мне вторую шляпу бесплатно, должна была прийти 2 октября.. Всё еще надеюсь smile

ШопингДата: Четверг, 11.10.2012, 21:04 | Сообщение # 3

А интересно, третью бесплатно они тоже высылают? happy

Julia-LДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:29 | Сообщение # 4

В общем, вернули мне деньги как за возврат товара, хотя я так посылку и не увидела, и тем более не высылала им обратно. Приятно, конечно, что я ничего не потеряла. Кроме времени smile Больше повторять не буду..

Форум » Форум совместных покупок » КАЧЕСТВО ТОВАРОВ » FREE DELIVERY WORLDWIDE в магазине ASOS (FREE DELIVERY WORLDWIDE)
Страница 1 из 11
Поиск: